На полку поставили 9 кукол и 18 машинок на сколько больше машинок чем кукол

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 09:29
    0
    1) 18-9=9 (раз)

    Ответ: на 9 раз машинок больше чем, кукол.
  2. 26 мая, 09:33
    0
    18-9=9 на 9 штук машинок больше