Фирма за 30 дней должна сшить 2400 пиджаков. На выполнение заказа были взяты дополнительные люди, по этому в день шили на 20 пиджаков больше чем планировали. на сколько дней раньше будет выполнен этот заказ.

ответ: на 6 дней (в ответах посмотрела) мне нужно решение только, чтобы совпадало с ответом!

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 20:23
    0
    1. 2400/30=80 шт. в день

    2. 80+20=100 шт. это с помощью доп. людей

    3. 2400/100 = 24 дня потребовалось

    4. 30-24=6 дней