Задание: Укажите натуральные значения при n, при которых является натуральным числом значения выражений √11-n √25-n

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 01:55
    0
    n=5

    √11-5=3,31-5=-1,69

    n=8

    √25-8=5-8=-3