Помогите по дид. мат. Первый множитель 25, второй представлен разность чисел 115 и 111

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 22:13
    0
    115 - 111 = 4 - второй множитель
  2. 25 марта, 00:34
    0
    1) 115-111=4

    2) 25*4=100

    Ответ: 100.