мама разрешила сыну погулять только после того кк он сделает уроки. Уроки мальчик готовит не менньше 2 часов. Сейчас 14 часов. Когда он сможет пойти гулять?

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 20:57
    0
    14+2=16 (ч) сможет погулять сын
  2. 10 августа, 21:03
    0
    После 16 часов.

    14 + 2 = 16