Решите задачу:

Мама готовит ужин 1 час и 30 минут, Лиза одеваеться за 12 минут, Бабушка готовит пирог за 2 часа, дедушка читает газету где 150 страниц за столько минут сколько Лиза одевается и мама готовит ужин. Папа приходит домой через столько часов сколько мама готовит+Лиза одевается+Бабушка готовит пирог+дедушка читает газету. Папе 36 лет, а маме на 3 года меньше, Лизе столько лет сколько маме лет и минус 27. Вся семья любят время проводить время вместе

гулять. У них рекорд 1 метр, сколько см?

Это задача сложная!

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 05:48
    0
    Вижу 1 только вопрос. и ответ на него 100 см
  2. 8 июля, 07:06
    0
    Дедушка читает газету за:

    12 м+1 ч 30 м=1 ч 42 м

    Папа приходит домой через:

    1 ч 30 м+12 м+2 ч+1 ч 42 м=4 ч 84 м=5 ч 24 м

    Лизе лет:

    36-3-27=6 (лет)

    1 м=100 см

    Ответ: дедушка читает газету за 1 час 42 минуты, папа приходит домой через 5 часов 24 минуты, Лизе 6 лет, в 1 метре 100 сантиметров

    (и на всякий случай: маме 36-3=33 (года))