Как решить такой пример 16+16+61+?=16*3?

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 18:24
    0
    Не как. потому что 16*3=48

    А 16+16+61 будет 93) а если ещё плюс то будет больше ...

    так-что надо минус поставить

    16+16+61-55=16*3
  2. 10 августа, 19:10
    0
    Попробуй так.

    16+16+61 + (-45) = 16*3