В первый день посадили 20 саженцев, во второй - на 10 саженцев больше, чем в первый, а в третий - на 18 саженцев больше, чем во второй. Сколько саженцев посадили в третий день?

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 12:20
    0
    1) 20+10=30 (саженцев) во второй

    2) 30+18=48 (саженцев) в третий

    Ответ: 48 саженцев посадили в третий день
  2. 13 августа, 12:32
    0
    1) 20+10=30 во второй день

    2) 30+18=48 в третий

    ответ: 48