Митя решил измерить дорогу от дома до школы. От дома до угла переулка, в котором он жил. получилось 20 м. а по улице-еще 50 м. Сколько всего метров проходит Митя от дома до школы? Сделай к задаче схематический чертеж и реши ее. Нужна короткая запис

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 14:03
    0
    50+20=70 (м) проходит от дома до школы

    Ответ: 70 метров
  2. 26 июня, 14:46
    0
    20 м+50 м=70 м. ответ: 70 м проходит Митя от дома до школы.