2,45 * (m-8,8) = 4,41; 7,54k-3,6k=5,91.

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 11:46
    0
    2,45 * (m-8,8) = 4,41

    m-8.8=4.41:2,45

    m-8,8=1,8

    m=1,8+8,8

    m=10,6

    7,54k-3,6k=5,91

    3,94 к=5,91

    к=5,91:3,94

    к=1,5