На линию вышло 56 автобусов автопарка, что составляет 7/8 всех автобусов автопарка. сколько всего автобусов в автопарке?

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 03:31
    0
    56 : 7/8 = (56 * 8) / 7 = 448 / 7 = 64 (автобуса)

    Ответ 64 автобуса всего в автопарке
  2. 27 апреля, 06:35
    0
    56:7*8=64 автобуса ...