В Сашиной коллекции было 28 значков по теме Спорт. Ко дню рождения ему подарили ещё 6 таких значков. Сколько значков о спорте стало у Саши?

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 15:13
    0
    28+6=34 (з)

    Ответ: 34 значка по теме спорт стало у Саши
  2. 12 апреля, 16:52
    0
    1) 28+6=34 (зн.)

    Ответ: 34 значка