В Машиной коллекции было 28 значков по теме"Спорт". Во дню рождения ему подарили ещё 6 таких значков. Сколько значков. о спорте стало у Саши

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 11:48
    0
    Было - 28 знач.

    Подарили-6 знач.

    Стало-? знач.

    1) 28+6=34 (знач) стало.

    Ответ: у Саши стало 34 значка о спорте.
  2. 12 сентября, 13:52
    0
    1) 28+6=34 (з)

    Ответ: 34 значка о спорте осталось у Саши.