Точка В лежит между точками А и С. а точка А между точками Д и В. Найдите длину отрезка СД, если АД = 45 см., АВ на 3 см больше АД, а ВС на 17 см больше АВ.

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 17:58
    +4
    1) 45+3=48 (см) - длина ав

    2) 48+17=65 (см) - длина вс

    3) 45+48+65=158 (см) дс