решите уравнения: 14+6.2 а+2.4 а=69.9

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 16:48
    0
    14+6.2 а+2.4 а=69.9

    6.2a+2.4a=-14+69.9

    8.6a=55.9

    a=55.9/8.6

    a=6.5

    14+6.2*6.5+2.4*6.5=69.9

    69.9=69.9