на телеигру пришло 96 зрителей всех зрителей рассадили поровну на 6 рядов кресел сколько зрителей размещатся на четырех таких рядах

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 02:11
    0
    1) 96:6=16 (з.) - размещается в 1 ряду.

    2) 16*4=64 (з.) - разместилось в 4 рядах