Одна сторона прямоугольника равна 17 м, а другая на 65 см меньше. Найдите периметр прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 04:15
    0
    17 м=170 см 1) 170-65=105 (см) - другая сторона 2) (170+105) * 2=550 (см) - периметр прямоугольника Ответ: 550 см