Задать вопрос
11 июня, 06:53

Цена пачки печенья 8 р ..., а плитки шоколада 13 р ... Какова стоимость покупки, если купили а пачек и две шоколадки.

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:40
    0
    шоколадки 2*13=26

    печенье 8*а=8 а

    всего 26+8 а
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Цена пачки печенья 8 р ..., а плитки шоколада 13 р ... Какова стоимость покупки, если купили а пачек и две шоколадки. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы