решите

0,5 * (-4) (во второй степени) - 10,6

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 10:12
    0
    0.5 * (-4) (-4) - 10,6=8-10.6=-2.6
  2. 15 октября, 10:52
    0
    0,5 * (-4) (во второй степени) - 10.6=

    0.5 * (-16) - 10,6 = - 8-10,6=-18.6