4 целых 7 двенадцатых умножить на 2 целых 8 одиннадцатых

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 08:01
    0
    4 7/12 * 2 8/11=55/12 * 30/11=5*15/6=75/6=12 1/2=12,5
  2. 15 октября, 09:31
    0
    4 целых 7.12*2 целых 8.11=12 целых 1.2