Тело совершает движение, описываемое законом S (t) = 6t^2-12t. Какова будет скорость тела в момент времени t0=2 с?

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 17:33
    0
    S=6*2^2-12*2=24-24=0

    0/2=2 - скорость