Закон прямолинейного движения тела S (t) = (3+24t-0,6t^) м. найти скорость тела в момент времени t = 5 (сек) и в момент, в который тело остановится

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 23:14
    0
    U=s/t

    U=120/5 = 24m/c