Закон прямолинейного движения тела задан уравнением

S=2t^3+9t^3+24t-8, где S-путь в метрах, T время в сек.

Найдите скорость движения в конце первой секунды

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 02:31
    0
    V=S/t=2t^2+9t+24-8/t при t=1c

    V=2+9+24-8=27 м/с