302. Упростите выражение: 2 (а+z) + 3 (a+b) + 2a

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 20:39
    0
    2 (а+z) + 3 (a+b) + 2a=2a+2z+3a+3b+2a=7a+3b+2z
  2. 21 августа, 21:16
    0
    2 (a+z) + 3 (a+b) + 2a=2a+2z+3a+3b+2a=7a+2z+3b