найдите значение выражения 5 х+17 при х=4

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 04:13
    0
    5 х+17

    если х=4, то 5*4+17 = 20+17=37
  2. 29 апреля, 06:43
    0
    5 х+17 х=4

    5*4+17=37

    Ответ: 37