Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если его измерения: 4 см, 6 см, 8 см. 6 см, 6 дм, 6 м.

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 23:36
    0
    найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если его измерения: 4 см, 6 см, 8 см. 6 см, 6 дм, 6 м. 4+6+8=18 (см) 6 дм=60 см 6 м=600 см 6+60+600=666 (см)