первое чило и второе число не известны, а их сумма равна 800, 16,384,996, а их честное 7,3,6,8. как решать?

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 15:55
    0
    Могут быть любые числа

    600+200=800

    8+8=16

    200+184=384

    2+7=9

    а частное

    42:6=7

    9:3=3

    18:3=6

    16:2=8