Из данных выражений составьте верное равенство:

552:46+76; 432:12+95; 19*25-344; 58*11-13; 35*28-892; 46*13+27

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 13:01
    0
    552:46+76=35*28-892

    432:12+95=19*25-344

    58*11-13=46*13+27