Самолёт Як-40 вмещает 27 пасажиров что на 23 меньше чем вмещает самолёт Ан-24. Сколько пассажиров вмещают 2 самолёта Ан-24 и 3 самолёта Як-40

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 22:01
    -1
    1.27-23=3 п. вмещает Ан-24

    2.2*3=6 п. вмещают два самолёта Ан-24

    3.3*27=81 п. вмещает 3 самолёта Як-40

    Ответ: 2 Ан-24 вмещают 6 пассажиров, 3 самолёта ЮЯк-40 вмещают 81 пассажира