Дополни до 700 числа: а) 300; б) 650; в) 699; г) 610:д) 680

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 05:33
    0
    300 + 400 = 700

    650+50 = 700

    699+1=700

    610+90=700

    680+20=700
  2. 29 июля, 07:12
    0
    а - 300+400

    б - 650+50

    в - 699+1

    д - 680+20