упростить выражения - 8 а+4 * (3 а+1)

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 06:30
    0
    -8 а+4 * (3 а+1) = - 8a+12a+4=4a+4
  2. 30 апреля, 06:45
    0
    -8 а+4 * (3 а+1)

    -8 а+12 а+4=4 а+4