1) перевести в неправильную дробь числа: 3 целых 4/15 четыре пятнадцати

2) перевести в правильную дробь числа: 74/21 семдесят четыре двадцать первых

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 12:09
    0
    3 целых 4/15 = 49/15

    74/21 = 3 целых 11/21
  2. 19 апреля, 12:47
    0
    1) 49/15

    2) 3 целых 11/21