На опушке росли грибы. Белка сорвала 6 грибов, а потом ещё 3. Сколько грибов сорвала белка?

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 01:29
    0
    сорвала-6

    еще сорвала-3

    6+3=9 (гр.)

    ответ: 9 грибов
  2. 12 января, 04:21
    0
    Сорвала-6 грибов

    Потом еще - 3 гриба

    Всего - ? грибов

    6+3=9 (грибов)

    Ответ: 9 грибов сорвала белка