Уравнение 26.6: (14.5+b) = 0.19

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 13:22
    -1
    уравнение 26.6: (14.5+b) = 0.19

    26.6 : 0.19 = 14.5+b

    140 - 14.5 = b

    b = 125,5
  2. 26 октября, 13:47
    -1
    26,6: (14,5+б) = 0,19

    14,5+б=26,6:0,19

    14,5+б=140

    б=140-14,5

    б=125,5

    проверка:

    26,6: (14,5+125,5) = 0,19

    26,6:140=0,19

    0,19=0,19