У Коли было 6 книг. В день рождения ему подарили еще 4 книги. Сколько книг стало у Коли? У Коли 10 книг. Он отнес 2 книги в классную библиотеку. Сколько книг у него осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 14:12
    0
    6+4=10 книг стало у Коли

    10-2 = 8 книг осталось у Коли
  2. 13 октября, 15:47
    0
    1. 6+4=10 (к) - стало у Коли

    2. 10-2=8 (к)

    Ответ: 8 книг осталось у Коли