Как правельно составить краткое содержание к задаче У Коли было 6 книг. В день рождения ему подарили еще 4 книги. Сколько книг стало у Коли? У Коли 10 книг. Он отнес 2 книги в классную библиотеку. Сколько книг у него осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 19:28
    0
    Было-6 книг подарили 4 кн. отнес 2 кн ск-ко осталось-? 6+4-2=8 ответ; осталось 8 книг
  2. 27 июля, 20:01
    0
    Было-6 кн

    подарили-4 кн

    стало-? кн

    6+4=10 кн

    ответ 10 книг

    было - 10 кн

    отдал-2 кн

    осталось-? кн

    10-2=8 кн

    ответ 8 книг