пример 709-13200:100:6 надо расписать помогите

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 18:47
    -1
    709-13200:100:6 = 709-132:6 = 709-22=687
  2. 6 сентября, 20:31
    -1
    1) 13200:100=132

    2) 100:6=22

    3) 709-22=687