Раставте 1, 2, 3 действие.

50786 + (8091*3:9-97) =

1) 2) 3)

709-13200:100:6=

1) 2) 3)

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 05:20
    0
    1.

    1) 8091*3=24273 2) 24273: 9=2697 3) 2697-97=2600 4) 50786+2600=53386

    2.

    1) 13200:100=132 2) 132:6=22 3) 709-22=687