Помогите! решеть надо примеры по действиям 749*709+251*709

1027*378-72/36*905-628/4

(650*15+350*15) * 0+800/32-25

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 07:38
    0
    1 пример

    1) 749*709=531041

    2) 251*709=177959

    3) 531041+177959=708994

    2 пример

    1) 1027*378=388206

    2) 72/36*905=1810

    3) 388206 - 1810=386396

    4) 386396-628/4=386239

    3 пример

    1) 650*15 = 9750

    2) 350*15=5250

    3) 9750+5250=15000

    4) 15000*0=0

    5) 0+800/32=25

    6) 25-25=0