решите пропорцию слёзно умоляю!

х/4,2=5,1/1,7

что бы ответ получился 12,6

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 17:08
    0
    x=5,1*4,2/1,7 вот и все)
  2. 20 февраля, 19:07
    0
    1) 5,7/1,7=3

    2) 4,2*3=12,6