Найти и записать два числа разность которой равна 20,60,80

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 23:09
    0
    80-60=20

    650-590=60

    140-60=80
  2. 17 июня, 00:58
    0
    40,20; 90,30; 2080,2000