Какое число представлено в виде сумме разрядных слагаемых

а) 6*1000+7*100+5*10+4*1

б) 2*1000+0*100+8*10+3*1

в) 8*100+0*10+5*1

г) 7*100+3*10+0*1

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 23:14
    0
    а) 6*1000+7*100+5*10+4*1=6754

    б) 2*1000+0*100+8*10+3*1=2083

    в) 8*100+0*10+5*=805

    г) 7*100+3*10+0*1=730
  2. 10 декабря, 00:11
    0
    а) 6754

    б) 2083

    в) 805

    г) 730