50*100:2=50:2*100 решение столбиком

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 08:07
    0
    1) ответ 250 2) ответ 2500
  2. 11 сентября, 11:37
    0
    50*100=1*5 и приписать 3 нуля=5000

    5000:2=50:2 и приписать 2 нуля=2500

    50*100:2=2500

    50:2=25

    25*100=25*1 и приписать 2 нуля=2500

    2500=2500