1 кг - 23 г

12 м 87 см: 9

25 ц 5 кг: 3

3 т + 2 ц

5 км 042 м * 7

5 год 12 хв * 5

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 10:40
    0
    1 кг - 23 г=1000 г-23 г=1977 г

    12 м 87 см: 9=1287 см/9=143 см = 1 м 43 см

    25 ц 5 кг: 3=2505 кг/3=835 кг = 8 ц 35 кг

    3 т + 2 ц=3 т 2 ц

    5 км 042 м * 7=5042 м*7=35 294 м = 35 км 294 м

    5 год 12 хв * 5 = 312 мин * 5=1560 мин / 60=26 часов