представить в виде произведения выражение

23a+37a=

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 15:48
    0
    23a+37a=а * (23+37) = а*60=60 а ...
  2. 31 января, 15:56
    0
    23 а+37 а=а (23+37) = 60 а

    Ответ: 60 а

    Вроде бы так