Решите уравнение 23a+37a

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 20:39
    0
    23 а+37 а=60 а то есть, мы можем прибавлять коефициенты при неизвестной только в том случае, когда неизвестные у нас равны, например 2 х+3 х=5 х
  2. 21 декабря, 21:33
    0
    23a+37a=60a при одинаковых знаков (a) мы можем сложить и найти ответ