два каменщика работали одинаковое количество часов. Первый укладывал по 50 кирпичей в час и уложил 750 кирпичей. Второй укладывал по 70 кирпичей в час. Сколько кирпичей уложил второй каменщик?

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 10:15
    0
    1) 750:50=15 ч

    2) 70 * 15=1050

    Ответ: 1050 кирпичей улажил второй каменщик
  2. 19 февраля, 11:12
    0
    1) 750/50=15 (часов)

    2) 70*15=1050 (кирпечей)

    Ответ. 1050 кирпичей.