Реши задачу: два каменщика работали одинаковое количество часов. первый укладывал по 50 кирпичей в 1 час и уложил 750 кирпичей. второй укладывал по 70 кирпичей в 1 час. сколько кирпичей уложил второй каменщик?

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 02:27
    0
    1.750/50=15 часов

    2.70*15=1050-кирпичей уложил второй каменщик
  2. 30 ноября, 04:10
    0
    750/50=15 часов

    70 * 15 = 1050 кирпичей