Задачя-5 трактористов за три дня заселяли 135 га. сколько? га один тракторист за восемь дней-?

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 09:11
    0
    135:5=27 га

    27:3 = 9 га

    9*8 = 72 га
  2. 19 февраля, 12:10
    0
    135:5=27

    27:3=9

    5*9=45

    45+27=72