При покупке 4 пачек масла заплатили 48 руб. Сколько стоят 7 таких пачек? Сколько стоят 8 таких же пачек?

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 21:42
    0
    48/4 = 12 (руб) - Одна пачка

    12*7 = 84

    12*8 = 96
  2. 12 мая, 21:44
    0
    1) 48:4=12

    2) 12 х7=84

    3) 12 х8=96